Блог Форум Репозиторий Вики Депо На наших часах: 12.12.2017 20:39:37

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Куиды Поиск

Репозиторий -> Подвижной состав -> Реальные -> 71-619

71-619

Составил: kemal
Дата: 24.02.2012 3:03:48
Скачиваний: 5973.65
Размер: 43.7 MB

Скачать

71-619КТ by Vran
+перекраски


Состав пакета (обратите внимание, в составе пакета могут содержаться куиды, которые у Вас уже есть):
  kuid author kind name build date size
<kuid2:181668:10073:1> #181668 mesh 71-619: tram body, Trocal 0 24.02.2012 3:03:49 693.6 kB
<kuid2:181668:10096:2> #181668 texture-group 71-619: textures Trocal 3.1 2.04.2015 22:54:34 371.7 kB
<kuid2:187857:20200:4> #187857 traincar 71-619 2.9 26.05.2017 18:39:48 1.2 MB
<kuid2:187857:40200:2> #187857 bogey 71-608: bogey 2 24.02.2012 2:59:35 459.7 kB
<kuid2:187857:40202:3> #187857 mesh 71-619: tram body, factory colors 0 24.02.2012 2:59:07 973.5 kB
<kuid2:187857:40203:3> #187857 mesh 71-619: salon body 0 24.02.2012 2:59:07 342.2 kB
<kuid2:187857:40204:3> #187857 mesh 71-619: night salon body 0 24.02.2012 2:59:07 337.3 kB
<kuid2:187857:40205:3> #187857 mesh 71-619: driver's cab body for model 71-619KT 0 24.02.2012 2:59:07 145.4 kB
<kuid2:187857:40206:3> #187857 mesh 71-619: night driver's cab body for model 71-619KT 0 24.02.2012 2:59:07 145.4 kB
<kuid2:187857:40207:3> #187857 mesh 71-619: rear-view mirrors 0 24.02.2012 2:59:35 37.5 kB
<kuid2:187857:40208:3> #187857 mesh 71-619: front emblem 0 24.02.2012 2:59:07 15.9 kB
<kuid2:187857:40209:1> #187857 mesh 71-619: draw bar (front) 0 24.02.2012 2:59:07 95.5 kB
<kuid2:187857:40210:4> #187857 mesh 71-619: route window indicator body 3.1 2.04.2015 22:54:34 8.0 kB
<kuid2:187857:40212:2> #187857 mesh 71-619: old route window background body 3.1 2.04.2015 22:54:34 6.3 kB
<kuid2:187857:40213:2> #187857 mesh 71-619: night old route window background body 3.1 2.04.2015 22:54:34 6.3 kB
<kuid2:187857:40214:3> #187857 mesh 71-619: route windows body in salon 0 24.02.2012 2:59:35 4.6 kB
<kuid2:187857:40215:1> #187857 mesh 71-619: old route windows body in salon 0 24.02.2012 2:59:35 5.6 kB
<kuid2:187857:40216:3> #187857 mesh 71-619: route windows body in cab 0 24.02.2012 2:59:35 3.5 kB
<kuid2:187857:40217:1> #187857 mesh 71-619: old route windows body in cab 0 24.02.2012 2:59:35 3.9 kB
<kuid2:187857:40223:4> #187857 interior 71-619: driver's cab for model 71-619K 2.9 1.04.2013 20:55:49 1.2 MB
<kuid2:187857:40224:2> #187857 mesh 71-619: cab cab body 2.9 1.04.2013 20:55:48 6.0 MB
<kuid2:187857:40225:2> #187857 mesh 71-619: cab night cab body 2.9 1.04.2013 20:55:48 6.2 MB
<kuid2:187857:40226:2> #187857 mesh 71-619: cab tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 10.0 kB
<kuid2:187857:40227:2> #187857 mesh 71-619: cab night tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 10.1 kB
<kuid2:187857:40228:2> #187857 mesh 71-619: cab black tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 1.3 kB
<kuid2:187857:40229:2> #187857 mesh 71-619: cab night black tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 1.4 kB
<kuid2:187857:40230:2> #187857 mesh 71-619: cab control knob body 2.9 1.04.2013 20:55:48 384.0 kB
<kuid2:187857:40231:2> #187857 mesh 71-619: cab night control knob body 2.9 1.04.2013 20:55:48 353.7 kB
<kuid2:187857:40232:2> #187857 mesh 71-619: cab pedal body 2.9 1.04.2013 20:55:48 509.7 kB
<kuid2:187857:40233:2> #187857 mesh 71-619: cab night pedal body 2.9 1.04.2013 20:55:49 503.5 kB
<kuid2:187857:40234:2> #187857 mesh 71-619: cab 3pos switch body 2.9 1.04.2013 20:55:49 35.8 kB
<kuid2:187857:40235:2> #187857 mesh 71-619: cab night 3pos switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 38.0 kB
<kuid2:187857:40236:2> #187857 mesh 71-619: cab button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 32.7 kB
<kuid2:187857:40237:2> #187857 mesh 71-619: cab night button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 33.1 kB
<kuid2:187857:40238:2> #187857 mesh 71-619: cab big button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 89.4 kB
<kuid2:187857:40239:2> #187857 mesh 71-619: cab night big button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 120.9 kB
<kuid2:187857:40240:2> #187857 mesh 71-619: cab informator body 2.9 1.04.2013 20:55:48 353.9 kB
<kuid2:187857:40241:2> #187857 mesh 71-619: cab night informator body 2.9 1.04.2013 20:55:48 405.3 kB
<kuid2:187857:40242:2> #187857 mesh 71-619: cab white lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 49.7 kB
<kuid2:187857:40243:2> #187857 mesh 71-619: cab night white lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 44.8 kB
<kuid2:187857:40244:2> #187857 mesh 71-619: cab red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 34.5 kB
<kuid2:187857:40245:2> #187857 mesh 71-619: cab night big red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 44.2 kB
<kuid2:187857:40246:2> #187857 mesh 71-619: cab red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 41.9 kB
<kuid2:187857:40247:2> #187857 mesh 71-619: cab night red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 42.0 kB
<kuid2:187857:40248:2> #187857 mesh 71-619: cab green lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 33.9 kB
<kuid2:187857:40249:2> #187857 mesh 71-619: cab night green lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 42.0 kB
<kuid2:187857:40250:2> #187857 mesh 71-619: cab big switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 144.5 kB
<kuid2:187857:40251:2> #187857 mesh 71-619: cab night big switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 129.3 kB
<kuid2:187857:40252:2> #187857 mesh 71-619: cab switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 144.5 kB
<kuid2:187857:40253:2> #187857 mesh 71-619: cab night switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 129.3 kB
<kuid2:187857:40254:2> #187857 mesh 71-619: cab pant rope body 2.9 1.04.2013 20:55:48 27.9 kB
<kuid2:187857:40255:2> #187857 mesh 71-619: cab night pant rope body 2.9 1.04.2013 20:55:48 28.0 kB
<kuid2:187857:40256:2> #187857 mesh 71-619: cab wire body 2.9 1.04.2013 20:55:48 315.8 kB
<kuid2:187857:40257:2> #187857 mesh 71-619: cab night wire body 2.9 1.04.2013 20:55:48 292.1 kB
<kuid2:187857:40258:2> #187857 mesh 71-619: cab vent lever body 2.9 1.04.2013 20:55:48 67.9 kB
<kuid2:187857:40259:2> #187857 mesh 71-619: cab night vent lever body 2.9 1.04.2013 20:55:48 96.4 kB
<kuid2:187857:40260:3> #187857 engine 71-619: tram engine for model 71-619K 2.2 11.12.2017 21:38:56 4.2 kB
<kuid2:187857:40262:1> #187857 mesh 71-619: stop lights, off 0 24.02.2012 2:59:07 323.1 kB
<kuid2:187857:40263:1> #187857 mesh 71-619: stop lights, on 0 24.02.2012 2:59:07 291.4 kB
<kuid2:187857:40264:1> #187857 mesh 71-619: dimensional lights, off 0 24.02.2012 2:59:07 327.6 kB
<kuid2:187857:40265:1> #187857 mesh 71-619: dimensional lights, on 0 24.02.2012 2:59:07 305.1 kB
<kuid2:187857:40266:1> #187857 mesh 71-619: back lights, off 0 24.02.2012 2:59:35 323.0 kB
<kuid2:187857:40267:1> #187857 mesh 71-619: back lights, on 0 24.02.2012 2:59:35 288.9 kB
<kuid2:187857:40268:1> #187857 mesh 71-619: turn lights, left, off 0 24.02.2012 2:59:07 323.8 kB
<kuid2:187857:40269:1> #187857 mesh 71-619: turn lights, left, on 0 24.02.2012 2:59:07 289.7 kB
<kuid2:187857:40270:1> #187857 mesh 71-619: turn lights, right, off 0 24.02.2012 2:59:07 323.8 kB
<kuid2:187857:40271:1> #187857 mesh 71-619: turn lights, right, on 0 24.02.2012 2:59:35 289.7 kB
<kuid2:187857:40273:3> #187857 mesh 71-619: tram body, kharkov colors 0 24.02.2012 3:03:49 1.0 MB
<kuid2:187857:40274:1> #187857 library 71-619 repaint: factory 2.2 24.02.2012 2:59:35 29.8 kB
<kuid2:187857:40275:1> #187857 library 71-619 repaint: kharkov 2.2 24.02.2012 3:03:49 32.8 kB
<kuid2:187857:40276:1> #187857 hornsound 71-619: hornsound 2.2 24.02.2012 2:59:07 567.2 kB
<kuid2:187857:40277:1> #187857 mesh NotMesh 0 24.02.2012 2:59:35 116 B
<kuid2:187857:40278:2> #187857 texture-group 71-619: textures 3.1 2.04.2015 22:54:34 364.1 kB
<kuid2:187857:40279:1> #187857 mesh 71-619: tram body, depo Baumana 0 24.02.2012 3:03:49 717.2 kB
<kuid2:187857:40280:1> #187857 library 71-619 repaint: baumana 2.2 24.02.2012 3:03:49 27.6 kB
<kuid2:187857:40281:1> #187857 mesh 71-619: dimensional lights (old), off 0 24.02.2012 2:59:07 327.2 kB
<kuid2:187857:40282:1> #187857 mesh 71-619: dimensional lights (old), on 0 24.02.2012 2:59:07 303.8 kB
<kuid2:187857:40283:1> #187857 mesh 71-619: turn lights (old), left, off 0 24.02.2012 2:59:07 323.9 kB
<kuid2:187857:40284:1> #187857 mesh 71-619: turn lights (old), left, on 0 24.02.2012 2:59:07 289.7 kB
<kuid2:187857:40285:1> #187857 mesh 71-619: turn lights (old), right, off 0 24.02.2012 2:59:07 323.9 kB
<kuid2:187857:40286:1> #187857 mesh 71-619: turn lights (old), right, on 0 24.02.2012 2:59:07 289.8 kB
<kuid2:187857:40287:2> #187857 texture-group 71-619: textures depo Baumana 3.1 2.04.2015 22:54:34 370.0 kB
<kuid2:187857:40288:1> #187857 mesh 71-619: tram body, kharkov colors, elder 0 24.02.2012 3:03:49 1.0 MB
<kuid2:187857:40289:1> #187857 library 71-619 repaint: kharkov, elder 2.2 24.02.2012 3:03:49 34.6 kB
<kuid2:187857:40290:1> #187857 mesh 71-619: draw bar (back) 0 24.02.2012 2:59:07 96.1 kB
<kuid2:187857:40291:1> #187857 product 71-619: Add Tram Weight 40 ton 2.9 11.12.2017 21:38:56 2.5 kB
<kuid2:187857:40292:1> #187857 mesh 71-619: extended pantograph 2.2 24.02.2012 2:59:07 127.9 kB
<kuid2:187857:40293:1> #187857 mesh 71-619: park numbers 2.2 24.02.2012 2:59:35 2.4 kB
<kuid2:187857:40294:1> #187857 library 71-619 repaint: citifinancial 2.2 24.02.2012 3:03:49 32.3 kB
<kuid2:187857:40295:1> #187857 mesh 71-619: tram body, cityfinancial 0 24.02.2012 3:03:49 1.0 MB
<kuid2:187857:40296:2> #187857 texture-group 71-619: textures citifinancial 3.1 2.04.2015 22:54:34 386.3 kB
<kuid2:187857:40297:1> #187857 mesh 71-619: extended red pantograph 2.2 24.02.2012 2:59:07 115.0 kB
<kuid2:187857:40298:1> #187857 mesh 71-619: park numbers white 2.2 24.02.2012 3:03:49 2.4 kB
<kuid2:187857:40299:1> #187857 mesh 71-619: park numbers depo Rusakova 2.2 24.02.2012 3:03:49 2.4 kB
<kuid2:187857:40300:1> #187857 mesh 71-619: tram body, factory colors 2 0 24.02.2012 3:03:49 964.2 kB
<kuid2:187857:40301:1> #187857 library 71-619 repaint: factory 2 2.2 24.02.2012 3:03:49 29.9 kB
<kuid2:187857:40304:2> #187857 tracksound KTM-19: bogey sound 2 11.12.2017 21:32:28 2.0 MB
<kuid2:187857:40305:1> #187857 mesh 71-619: park numbers Assol 2.2 24.02.2012 3:03:49 2.4 kB
<kuid2:187857:70007:1> #187857 library 71-619: tram car library 2.2 11.12.2017 21:38:56 937.8 kB
<kuid2:187857:70150:1> #187857 html-asset 71-619: help 2.2 24.02.2012 2:59:07 240.7 kB
<kuid2:187857:70203:1> #187857 scenery KT TR CS height 4.5m 0 24.02.2012 2:59:35 5.1 kB
<kuid2:187857:70204:1> #187857 scenery KT TR CS height 4.75m 0 24.02.2012 3:03:48 5.2 kB
<kuid2:187857:70205:1> #187857 scenery KT TR CS height 5m 0 24.02.2012 3:03:49 4.9 kB
<kuid2:187857:70206:1> #187857 scenery KT TR CS height 5.25m 0 24.02.2012 3:03:49 5.2 kB
<kuid2:187857:70207:1> #187857 scenery KT TR CS height 5.5m 0 24.02.2012 3:03:49 5.0 kB
<kuid2:187857:70208:1> #187857 scenery KT TR CS height 5.75m 0 24.02.2012 3:03:49 5.2 kB
<kuid2:187857:70209:1> #187857 scenery KT TR CS height 6m 0 24.02.2012 3:03:49 4.9 kB
<kuid2:187857:70210:1> #187857 scenery KT TR CS height 6.25m 0 24.02.2012 3:03:49 5.3 kB
<kuid2:187857:70211:1> #187857 scenery KT TR CS height 6.5m 0 24.02.2012 2:59:35 5.1 kB
<kuid2:331561:2006:3> #331561 enginesound KTM-5: Enginesound 2.5 24.02.2012 2:59:35 2.9 MB
<kuid2:375549:40208:1> FlasH mesh 71-619: front emblem, dark blue 0 24.02.2012 3:03:49 3.5 kB
<kuid2:375549:40209:1> FlasH mesh 71-619: draw bar (front) - dark blue 0 24.02.2012 2:59:07 90.7 kB
<kuid2:375549:40210:1> FlasH mesh 71-619: draw bar - grey(front) 0 24.02.2012 2:59:07 90.7 kB
<kuid2:375549:40273:1> FlasH mesh 71-619: tram body, depo Rusakova 0 24.02.2012 3:03:49 623.1 kB
<kuid2:375549:40275:1> FlasH library 71-619 repaint: depo Rusakova 2.2 24.02.2012 3:03:49 13.4 kB
<kuid2:375549:40276:1> FlasH mesh 71-619: tram body, assol 0 24.02.2012 3:03:49 701.9 kB
<kuid2:375549:40290:1> FlasH mesh 71-619: draw bar (back) - dark blue 0 24.02.2012 2:59:07 91.3 kB
<kuid2:375549:40291:1> FlasH mesh 71-619: draw bar - grey(back) 0 24.02.2012 2:59:07 91.3 kB
<kuid2:375549:40296:2> FlasH texture-group 71-619: textures depo Rusakova 3.1 2.04.2015 22:54:34 375.2 kB
<kuid2:375549:40302:1> FlasH library 71-619 repaint: factory 3 2.2 24.02.2012 3:03:49 29.9 kB
<kuid2:375549:40303:1> FlasH library 71-619 repaint: Trocal 2.2 24.02.2012 3:03:49 36.2 kB
<kuid2:375549:40376:1> FlasH library 71-619 repaint: assol 2.2 24.02.2012 3:03:49 21.2 kB
<kuid2:375549:40476:2> FlasH texture-group 71-619: textures assol 3.1 2.04.2015 22:54:34 369.3 kB
<kuid2:375549:60000:1> FlasH mesh 71-619 driver 1 2.9 22.10.2013 20:45:11 155.0 kB
<kuid2:375549:60001:1> FlasH mesh 71-619 driver 0 11.12.2017 21:31:21 142.2 kB
<kuid2:375549:60002:1> FlasH mesh 71-619 driver 3 0 11.12.2017 21:31:21 124.7 kB
<kuid2:375549:60003:1> FlasH mesh 71-619 driver 4 2.9 22.10.2013 20:45:11 138.6 kB
<kuid2:375549:60004:1> FlasH mesh 71-619 driver 5 2.9 22.10.2013 20:45:12 141.5 kB
<kuid2:375549:60100:1> FlasH drivercharacter 71-619: driver Andrey 0 11.12.2017 21:31:21 4.9 kB
<kuid2:375549:60101:1> FlasH drivercharacter 71-619: driver Nikolay 0 11.12.2017 21:31:21 4.7 kB
<kuid2:375549:60102:1> FlasH drivercharacter 71-619: driver Alexander 0 11.12.2017 21:31:21 12.3 kB
<kuid2:375549:60103:1> FlasH drivercharacter 71-619: driver Vladimir 0 11.12.2017 21:31:21 8.2 kB
<kuid2:375549:60104:1> FlasH drivercharacter 71-619: driver Kirill 0 11.12.2017 21:31:21 8.2 kB
Выделить: всё ничего. С выделеными: Имя:
Яндекс.Метрика

Powered by AKR v0.1.4 © Камиль Ахметзянов aka kemal, 2012 - 2017