Блог Форум Репозиторий Вики Депо На наших часах: 25.06.2018 22:30:12

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Куиды Поиск

Репозиторий -> Подвижной состав -> Реальные -> ПТМЗ/ВАРЗ/ЗРГЭТ -> Вагон ГМу (ТС-21) вер.1,1. На колеи 1520 и 1000 мм.

Вагон ГМу (ТС-21) вер.1,1. На колеи 1520 и 1000 мм.

Составил: petr_ezhi
Дата: 2.09.2015 16:22:49
Скачиваний: 383.8
Размер: 16.0 MB

Скачать

ГМу (ТС-21) - Грузовой Моторный усиленный трамвай 1939-40гг. постройки ВАРЗ ТТУЛ колеи 1520мм, прошедший капитальный ремонт с модернизацией по проекту ТС-21 в 1960е гг. Двухсторонний, двухкабинный вагон с платформой и несущей фермой над ней. Работали в Ленинграде(Санкт-Петербурге) до конца 2000х годов как грузовые и служебные вагоны. За образец взят вагон Г-67 из коллекции Музея ГЭТ.

1. Реалистичная геометрия вагона, по замерам и габаритным эскизам.
2. Настроенный для режима машиниста конфиг двигателя. Режим DCC настроен для ботов!
3. Возит грузы. Ряд грузов предлагается по умолчанию.
4. Анимирована дверь в кабину. Открывать заездом на пасс.станцию/остановку или командой.
Ваши ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ - оставлять в соответствующей ТЕМЕ.

В состав пакета входят 2 версии вагона в хорошем состоянии на колеи 1520мм и 1000мм(вымышленная версия) + авторские детали.

 Для TS12 (билд от 2.9 и выше)

 Есть LOD'ы

Авторский коллектив:
- Yosheek : модель, текстуры
- СПЕКТР : звуки, помощь


Состав пакета (обратите внимание, в составе пакета могут содержаться куиды, которые у Вас уже есть):
  kuid author kind name build date size
<kuid2:538100:1200:1> petr_ezhi traincar RTT GMu TS-21 good condition 3.5 26.05.2017 20:58:03 6.1 MB
<kuid2:538100:1202:1> petr_ezhi traincar RTT GMu TS-21 1000mm good condition 3.5 26.05.2017 20:58:03 6.1 MB
<kuid2:538100:50000:1> petr_ezhi bogey y GMu: bogey, black 3.5 26.05.2017 20:58:03 277.8 kB
<kuid2:538100:50001:1> petr_ezhi bogey y GMu: bogey 1000mm, black 3.5 26.05.2017 20:58:03 281.7 kB
<kuid2:538100:51001:1> petr_ezhi engine y engine: 2axels trams 3.5 26.05.2017 20:58:03 8.9 kB
<kuid2:538100:53001:2> petr_ezhi enginesound y enginesound 2axels tram 3.5 26.05.2017 20:58:03 885.3 kB
<kuid2:538100:53002:1> petr_ezhi tracksound y bogey sound 3.5 26.05.2017 20:58:03 1.3 MB
<kuid2:538100:54001:1> petr_ezhi hornsound y tram horn 3.5 26.05.2017 20:58:03 616.1 kB
<kuid2:538100:57001:1> petr_ezhi pantograph y GMu: bugel pryamoy 3.5 26.05.2017 20:58:03 423.3 kB
<kuid2:538100:60001:1> petr_ezhi product Tram_bogey 3.5 26.05.2017 20:58:03 53.3 kB
Выделить: всё ничего. С выделеными: Имя:
Яндекс.Метрика

Powered by AKR v0.1.4 © Камиль Ахметзянов aka kemal, 2012 - 2017