Блог Форум Репозиторий Вики Депо На наших часах: 12.12.2017 20:41:03

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Куиды Поиск

Репозиторий -> Подвижной состав -> Реальные -> 71-619КТ

71-619КТ

Составил: Санек
Дата: 2.01.2013 16:42:24
Скачиваний: 9095.89
Размер: 55.3 MB

Скачать

Вагон 71-619КТ


71-619КТ (разг. КТМ-19Т) — российский высокопольный четырёхосных трамвайный вагон. Предназначен для перевозки пассажиров как в одиночном режиме, так и в составе поезда из двух или трёх вагонов, управляемых вагоновожатым из головного вагона. Вагон был спроектирован и выпущен в 1999 году Усть-Катавским вагоностроительным заводом имени С. М. Кирова (УКВЗ). Выпущено 420 вагонов.



Дополнительные возможности:
-Полная реализация скрипта от 71-619.
-Кабина используется от 71-619.


Авторский коллектив:
-Модель и текстуры: Александр Санек Сергеев, Кирилл СПЕКТР Сипугин
-Звуки: Александр Санек Сергеев, Виктор Vran Шехов
-Скрипт: Виктор Vran Шехов

Спасибо всем тестерам, которые помогали выявить баги.


Состав пакета (обратите внимание, в составе пакета могут содержаться куиды, которые у Вас уже есть):
  kuid author kind name build date size
<kuid2:187857:40223:4> #187857 interior 71-619: driver's cab for model 71-619K 2.9 1.04.2013 20:55:49 1.2 MB
<kuid2:187857:40224:2> #187857 mesh 71-619: cab cab body 2.9 1.04.2013 20:55:48 6.0 MB
<kuid2:187857:40225:2> #187857 mesh 71-619: cab night cab body 2.9 1.04.2013 20:55:48 6.2 MB
<kuid2:187857:40226:2> #187857 mesh 71-619: cab tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 10.0 kB
<kuid2:187857:40227:2> #187857 mesh 71-619: cab night tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 10.1 kB
<kuid2:187857:40228:2> #187857 mesh 71-619: cab black tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 1.3 kB
<kuid2:187857:40229:2> #187857 mesh 71-619: cab night black tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 1.4 kB
<kuid2:187857:40230:2> #187857 mesh 71-619: cab control knob body 2.9 1.04.2013 20:55:48 384.0 kB
<kuid2:187857:40231:2> #187857 mesh 71-619: cab night control knob body 2.9 1.04.2013 20:55:48 353.7 kB
<kuid2:187857:40232:2> #187857 mesh 71-619: cab pedal body 2.9 1.04.2013 20:55:48 509.7 kB
<kuid2:187857:40233:2> #187857 mesh 71-619: cab night pedal body 2.9 1.04.2013 20:55:49 503.5 kB
<kuid2:187857:40234:2> #187857 mesh 71-619: cab 3pos switch body 2.9 1.04.2013 20:55:49 35.8 kB
<kuid2:187857:40235:2> #187857 mesh 71-619: cab night 3pos switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 38.0 kB
<kuid2:187857:40236:2> #187857 mesh 71-619: cab button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 32.7 kB
<kuid2:187857:40237:2> #187857 mesh 71-619: cab night button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 33.1 kB
<kuid2:187857:40238:2> #187857 mesh 71-619: cab big button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 89.4 kB
<kuid2:187857:40239:2> #187857 mesh 71-619: cab night big button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 120.9 kB
<kuid2:187857:40240:2> #187857 mesh 71-619: cab informator body 2.9 1.04.2013 20:55:48 353.9 kB
<kuid2:187857:40241:2> #187857 mesh 71-619: cab night informator body 2.9 1.04.2013 20:55:48 405.3 kB
<kuid2:187857:40242:2> #187857 mesh 71-619: cab white lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 49.7 kB
<kuid2:187857:40243:2> #187857 mesh 71-619: cab night white lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 44.8 kB
<kuid2:187857:40244:2> #187857 mesh 71-619: cab red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 34.5 kB
<kuid2:187857:40245:2> #187857 mesh 71-619: cab night big red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 44.2 kB
<kuid2:187857:40246:2> #187857 mesh 71-619: cab red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 41.9 kB
<kuid2:187857:40247:2> #187857 mesh 71-619: cab night red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 42.0 kB
<kuid2:187857:40248:2> #187857 mesh 71-619: cab green lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 33.9 kB
<kuid2:187857:40249:2> #187857 mesh 71-619: cab night green lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 42.0 kB
<kuid2:187857:40250:2> #187857 mesh 71-619: cab big switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 144.5 kB
<kuid2:187857:40251:2> #187857 mesh 71-619: cab night big switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 129.3 kB
<kuid2:187857:40252:2> #187857 mesh 71-619: cab switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 144.5 kB
<kuid2:187857:40253:2> #187857 mesh 71-619: cab night switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 129.3 kB
<kuid2:187857:40254:2> #187857 mesh 71-619: cab pant rope body 2.9 1.04.2013 20:55:48 27.9 kB
<kuid2:187857:40255:2> #187857 mesh 71-619: cab night pant rope body 2.9 1.04.2013 20:55:48 28.0 kB
<kuid2:187857:40256:2> #187857 mesh 71-619: cab wire body 2.9 1.04.2013 20:55:48 315.8 kB
<kuid2:187857:40257:2> #187857 mesh 71-619: cab night wire body 2.9 1.04.2013 20:55:48 292.1 kB
<kuid2:187857:40258:2> #187857 mesh 71-619: cab vent lever body 2.9 1.04.2013 20:55:48 67.9 kB
<kuid2:187857:40259:2> #187857 mesh 71-619: cab night vent lever body 2.9 1.04.2013 20:55:48 96.4 kB
<kuid2:187857:40260:3> #187857 engine 71-619: tram engine for model 71-619K 2.2 11.12.2017 21:38:56 4.2 kB
<kuid2:187857:40277:1> #187857 mesh NotMesh 0 24.02.2012 2:59:35 116 B
<kuid2:187857:40292:1> #187857 mesh 71-619: extended pantograph 2.2 24.02.2012 2:59:07 127.9 kB
<kuid2:187857:40297:1> #187857 mesh 71-619: extended red pantograph 2.2 24.02.2012 2:59:07 115.0 kB
<kuid2:187857:40304:2> #187857 tracksound KTM-19: bogey sound 2 11.12.2017 21:32:28 2.0 MB
<kuid2:187857:70007:1> #187857 library 71-619: tram car library 2.2 11.12.2017 21:38:56 937.8 kB
<kuid2:187857:70150:1> #187857 html-asset 71-619: help 2.2 24.02.2012 2:59:07 240.7 kB
<kuid2:331561:2006:3> #331561 enginesound KTM-5: Enginesound 2.5 24.02.2012 2:59:35 2.9 MB
<kuid2:445228:1582:1> hawthorn bogey 71-608K: bogey 3.1 11.12.2017 21:26:30 446.4 kB
<kuid:528053:1017> spirit hornsound 71-619: hornsound - spirit 2.9 10.01.2013 19:05:52 387.3 kB
<kuid:572334:1083> Санек product 71-623: Add Tram Weight 0 ton 2.9 25.02.2012 22:32:52 2.3 kB
<kuid:572334:1329> Санек traincar 71-619KT 2.9 2.01.2013 15:03:38 1.5 MB
<kuid:572334:1330> Санек library 71-619KT repaint: factory 2.9 29.08.2012 20:31:01 29.7 kB
<kuid:572334:1333> Санек mesh 71-619KT: draw bar (back) 2.9 29.08.2012 20:31:01 631.5 kB
<kuid:572334:1334> Санек mesh 71-619KT: draw bar (front) 2.9 29.08.2012 20:31:01 630.4 kB
<kuid:572334:1335> Санек mesh 71-619KT: driver's cab body for model 71-619KT 2.9 29.08.2012 20:31:01 3.8 MB
<kuid:572334:1336> Санек mesh 71-619KT: front emblem 2.9 29.08.2012 20:31:01 34.9 kB
<kuid:572334:1337> Санек mesh 71-619KT: night driver's cab body for model 71-619 2.9 2.01.2013 14:55:05 2.9 MB
<kuid:572334:1338> Санек mesh 71-619KT: night salon body 2.9 2.01.2013 14:55:05 6.6 MB
<kuid:572334:1339> Санек mesh 71-619KT: park numbers 2.9 2.01.2013 14:55:05 7.0 kB
<kuid:572334:1340> Санек mesh 71-619KT: route windows body in cab 2.9 29.08.2012 20:31:10 7.8 kB
<kuid:572334:1341> Санек mesh 71-619KT: route windows body in salon 2.9 29.08.2012 20:31:10 8.4 kB
<kuid:572334:1342> Санек mesh 71-619KT: route window indicator body 2.9 29.08.2012 20:31:10 2.4 kB
<kuid:572334:1343> Санек mesh 71-619KT: salon body 2.9 29.08.2012 20:31:10 6.9 MB
<kuid:572334:1344> Санек texture-group 71-619KT: textures 2.9 2.01.2013 14:55:05 492.8 kB
<kuid:572334:1345> Санек mesh 71-619KT: tram body, factory colors 2.9 2.01.2013 14:55:05 1.1 MB
<kuid:572334:1346> Санек library 71-619KT: tram car library 2.9 2.01.2013 14:55:05 594.2 kB
<kuid:572334:1347> Санек mesh 71-619KT: back lights, off 2.9 29.08.2012 20:31:10 44.9 kB
<kuid:572334:1348> Санек mesh 71-619KT: back lights, on 2.9 29.08.2012 20:31:10 46.8 kB
<kuid:572334:1349> Санек mesh 71-619KT: dimensional lights, off 2.9 29.08.2012 20:31:10 84.7 kB
<kuid:572334:1350> Санек mesh 71-619KT: dimensional lights, on 2.9 29.08.2012 20:31:10 87.7 kB
<kuid:572334:1351> Санек mesh 71-619KT: stop lights, off 2.9 29.08.2012 20:31:10 44.9 kB
<kuid:572334:1352> Санек mesh 71-619KT: stop lights, on 2.9 29.08.2012 20:31:10 46.8 kB
<kuid:572334:1353> Санек mesh 71-619KT: turn lights, left, off 2.9 29.08.2012 20:31:10 45.8 kB
<kuid:572334:1354> Санек mesh 71-619KT: turn lights, left, on 2.9 29.08.2012 20:31:10 47.7 kB
<kuid:572334:1355> Санек mesh 71-619KT: turn lights, right, off 2.9 29.08.2012 20:31:10 45.6 kB
<kuid:572334:1356> Санек mesh 71-619KT: turn lights, right, on 2.9 29.08.2012 20:31:10 47.5 kB
<kuid:572334:1360> Санек mesh 71-619KT: night old route window background body 2.9 29.08.2012 20:31:10 11.2 kB
<kuid:572334:1361> Санек mesh 71-619KT: old route windows body in cab 2.9 29.08.2012 20:31:10 12.9 kB
<kuid:572334:1362> Санек mesh 71-619KT: old route windows body in salon 2.9 29.08.2012 20:31:10 13.2 kB
<kuid:572334:1363> Санек mesh 71-619KT: old route window background body 2.9 29.08.2012 20:31:10 11.1 kB
<kuid:572334:1364> Санек mesh 71-619KT: rear-view mirrors 2.9 2.01.2013 14:55:05 41.7 kB
<kuid:572334:1365> Санек library 71-619KT repaint: factory EMU 2.9 29.08.2012 20:31:10 29.7 kB
<kuid:572334:1366> Санек library 71-619KT repaint: perm 2.9 29.08.2012 20:31:10 29.6 kB
<kuid:572334:1367> Санек library 71-619KT repaint: perm EMU 2.9 29.08.2012 20:31:10 29.7 kB
<kuid:572334:1368> Санек mesh 71-619KT: park numbers perm 2.9 29.08.2012 20:31:10 7.0 kB
<kuid:572334:1369> Санек texture-group 71-619KT: textures perm 2.9 2.01.2013 14:55:05 494.9 kB
<kuid:572334:1370> Санек mesh 71-619KT: tram body, perm 2.9 2.01.2013 14:55:05 1.2 MB
<kuid:572334:1371> Санек mesh 71-619KT: front emblem perm 2.9 29.08.2012 20:31:10 142.9 kB
<kuid:572334:1373> Санек mesh 71-619 старый полупантограф 2.9 29.08.2012 20:31:10 2.5 MB
<kuid:572334:1376> Санек library 71-619KT repaint: factory EMU pp 2.9 29.08.2012 20:31:10 29.7 kB
<kuid:572334:1550> Санек library 71-619KT repaint: factory EMU bow collector 2.9 2.01.2013 14:44:55 29.7 kB
Выделить: всё ничего. С выделеными: Имя:
Яндекс.Метрика

Powered by AKR v0.1.4 © Камиль Ахметзянов aka kemal, 2012 - 2017