Блог Форум Репозиторий Вики Депо На наших часах: 20.09.2018 19:54:32

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Куиды Поиск

Репозиторий -> Подвижной состав -> Реальные -> 60102

60102

Составил: Санек
Дата: 26.02.2012 11:06:16
Скачиваний: 8973.82
Размер: 68.0 MB

Скачать

Трамвайный вагон 60102 производства БелКоммунМаш, Минск. Версия 1.0

В пакет входит трамвайный вагон 60102 со всеми частями и несколькими перекрасками

Трамвай модели 60102 односекционный, с двумя моторными тележками, трехдверный, с тиристорно-импульсной системой управления тяговыми электродвигателями постоянного тока. Предназначен для эксплуатации на трамвайных линиях с шириной колеи 1524 мм.

Дополнительные возможности:
-Полная реализация скрипта от 71-619.
-Кабина пока используется от 71-619, возможно создание новой кабины.


Авторский коллектив:
-Санек : модель и текстуры.
-Сябар : текстуры и звуки
-3052 : звуки
-Vran : скрипт


Состав пакета (обратите внимание, в составе пакета могут содержаться куиды, которые у Вас уже есть):
  kuid author kind name build date size
<kuid2:187857:40200:2> #187857 bogey 71-608: bogey 2 24.02.2012 2:59:35 459.7 kB
<kuid2:187857:40208:3> #187857 mesh 71-619: front emblem 0 24.02.2012 2:59:07 15.9 kB
<kuid2:187857:40209:1> #187857 mesh 71-619: draw bar (front) 0 24.02.2012 2:59:07 95.5 kB
<kuid2:187857:40223:4> #187857 interior 71-619: driver's cab for model 71-619K 2.9 1.04.2013 20:55:49 1.2 MB
<kuid2:187857:40224:2> #187857 mesh 71-619: cab cab body 2.9 1.04.2013 20:55:48 6.0 MB
<kuid2:187857:40225:2> #187857 mesh 71-619: cab night cab body 2.9 1.04.2013 20:55:48 6.2 MB
<kuid2:187857:40226:2> #187857 mesh 71-619: cab tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 10.0 kB
<kuid2:187857:40227:2> #187857 mesh 71-619: cab night tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 10.1 kB
<kuid2:187857:40228:2> #187857 mesh 71-619: cab black tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 1.3 kB
<kuid2:187857:40229:2> #187857 mesh 71-619: cab night black tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 1.4 kB
<kuid2:187857:40230:2> #187857 mesh 71-619: cab control knob body 2.9 1.04.2013 20:55:48 384.0 kB
<kuid2:187857:40231:2> #187857 mesh 71-619: cab night control knob body 2.9 1.04.2013 20:55:48 353.7 kB
<kuid2:187857:40232:2> #187857 mesh 71-619: cab pedal body 2.9 1.04.2013 20:55:48 509.7 kB
<kuid2:187857:40233:2> #187857 mesh 71-619: cab night pedal body 2.9 1.04.2013 20:55:49 503.5 kB
<kuid2:187857:40234:2> #187857 mesh 71-619: cab 3pos switch body 2.9 1.04.2013 20:55:49 35.8 kB
<kuid2:187857:40235:2> #187857 mesh 71-619: cab night 3pos switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 38.0 kB
<kuid2:187857:40236:2> #187857 mesh 71-619: cab button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 32.7 kB
<kuid2:187857:40237:2> #187857 mesh 71-619: cab night button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 33.1 kB
<kuid2:187857:40238:2> #187857 mesh 71-619: cab big button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 89.4 kB
<kuid2:187857:40239:2> #187857 mesh 71-619: cab night big button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 120.9 kB
<kuid2:187857:40240:2> #187857 mesh 71-619: cab informator body 2.9 1.04.2013 20:55:48 353.9 kB
<kuid2:187857:40241:2> #187857 mesh 71-619: cab night informator body 2.9 1.04.2013 20:55:48 405.3 kB
<kuid2:187857:40242:2> #187857 mesh 71-619: cab white lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 49.7 kB
<kuid2:187857:40243:2> #187857 mesh 71-619: cab night white lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 44.8 kB
<kuid2:187857:40244:2> #187857 mesh 71-619: cab red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 34.5 kB
<kuid2:187857:40245:2> #187857 mesh 71-619: cab night big red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 44.2 kB
<kuid2:187857:40246:2> #187857 mesh 71-619: cab red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 41.9 kB
<kuid2:187857:40247:2> #187857 mesh 71-619: cab night red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 42.0 kB
<kuid2:187857:40248:2> #187857 mesh 71-619: cab green lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 33.9 kB
<kuid2:187857:40249:2> #187857 mesh 71-619: cab night green lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 42.0 kB
<kuid2:187857:40250:2> #187857 mesh 71-619: cab big switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 144.5 kB
<kuid2:187857:40251:2> #187857 mesh 71-619: cab night big switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 129.3 kB
<kuid2:187857:40252:2> #187857 mesh 71-619: cab switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 144.5 kB
<kuid2:187857:40253:2> #187857 mesh 71-619: cab night switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 129.3 kB
<kuid2:187857:40254:2> #187857 mesh 71-619: cab pant rope body 2.9 1.04.2013 20:55:48 27.9 kB
<kuid2:187857:40255:2> #187857 mesh 71-619: cab night pant rope body 2.9 1.04.2013 20:55:48 28.0 kB
<kuid2:187857:40256:2> #187857 mesh 71-619: cab wire body 2.9 1.04.2013 20:55:48 315.8 kB
<kuid2:187857:40257:2> #187857 mesh 71-619: cab night wire body 2.9 1.04.2013 20:55:48 292.1 kB
<kuid2:187857:40258:2> #187857 mesh 71-619: cab vent lever body 2.9 1.04.2013 20:55:48 67.9 kB
<kuid2:187857:40259:2> #187857 mesh 71-619: cab night vent lever body 2.9 1.04.2013 20:55:48 96.4 kB
<kuid2:187857:40260:3> #187857 engine 71-619: tram engine for model 71-619K 2.2 11.12.2017 21:38:56 4.2 kB
<kuid2:187857:40276:1> #187857 hornsound 71-619: hornsound 2.2 24.02.2012 2:59:07 567.2 kB
<kuid2:187857:40277:1> #187857 mesh NotMesh 0 24.02.2012 2:59:35 116 B
<kuid2:187857:40290:1> #187857 mesh 71-619: draw bar (back) 0 24.02.2012 2:59:07 96.1 kB
<kuid2:187857:40291:1> #187857 product 71-619: Add Tram Weight 40 ton 2.9 11.12.2017 21:38:56 2.5 kB
<kuid2:187857:40292:1> #187857 mesh 71-619: extended pantograph 2.2 24.02.2012 2:59:07 127.9 kB
<kuid2:187857:40304:2> #187857 tracksound KTM-19: bogey sound 2 11.12.2017 21:32:28 2.0 MB
<kuid2:187857:70007:1> #187857 library 71-619: tram car library 2.2 11.12.2017 21:38:56 937.8 kB
<kuid2:187857:70150:1> #187857 html-asset 71-619: help 2.2 24.02.2012 2:59:07 240.7 kB
<kuid:418701:1158> Сябар enginesound 60102 sound 2.4 5.06.2012 17:26:58 10.9 MB
<kuid:572334:1015> Санек traincar 60102 2.9 11.12.2017 21:36:07 3.0 MB
<kuid:572334:1016> Санек mesh 60102: tram body, factory colors 2.9 11.12.2017 21:36:07 2.1 MB
<kuid:572334:1017> Санек library 60102 repaint: factory 2.9 25.02.2012 22:33:14 68.5 kB
<kuid:572334:1018> Санек library 60102: tram car library 2.9 11.12.2017 21:36:07 661.5 kB
<kuid:572334:1019> Санек mesh 60102: turn lights, left, off 2.9 25.02.2012 22:33:15 1.3 MB
<kuid:572334:1020> Санек mesh 60102: turn lights, left, on 2.9 25.02.2012 22:33:15 1.4 MB
<kuid:572334:1021> Санек mesh 60102: turn lights, right, on 2.9 25.02.2012 22:33:15 1.4 MB
<kuid:572334:1022> Санек mesh 60102: turn lights, right, off 2.9 25.02.2012 22:33:15 1.3 MB
<kuid:572334:1023> Санек texture-group 60102: textures 2.9 11.12.2017 21:36:07 409.7 kB
<kuid:572334:1024> Санек mesh 60102: stop lights, on 2.9 25.02.2012 22:33:15 427.7 kB
<kuid:572334:1025> Санек mesh 60102: stop lights, off 2.9 25.02.2012 22:33:15 309.8 kB
<kuid:572334:1026> Санек mesh 60102: salon body 2.9 25.02.2012 22:33:15 3.0 MB
<kuid:572334:1027> Санек mesh 60102: route window indicator body 2.9 11.12.2017 21:36:07 93.7 kB
<kuid:572334:1028> Санек mesh 60102: route windows body in salon 2.9 25.02.2012 22:33:15 6.3 kB
<kuid:572334:1029> Санек mesh 60102: route windows body in cab 2.9 25.02.2012 22:33:15 6.1 kB
<kuid:572334:1030> Санек mesh 60102: rear-view mirrors 2.9 25.02.2012 22:33:15 97.6 kB
<kuid:572334:1031> Санек mesh 60102: park numbers 2.9 25.02.2012 22:33:15 2.8 kB
<kuid:572334:1032> Санек mesh 60102: night salon body 2.9 25.02.2012 22:33:15 2.8 MB
<kuid:572334:1033> Санек mesh 60102: night driver's cab body for model 60102 2.9 25.02.2012 22:33:15 1.1 MB
<kuid:572334:1034> Санек mesh 60102: driver's cab body for model 60102 2.9 25.02.2012 22:33:15 1.1 MB
<kuid:572334:1035> Санек mesh 60102: dimensional lights, off 2.9 15.08.2012 11:04:02 1.3 MB
<kuid:572334:1036> Санек mesh 60102: dimensional lights, on 2.9 15.08.2012 11:04:02 1.5 MB
<kuid:572334:1037> Санек mesh 60102: back lights, on 2.9 25.02.2012 22:33:15 427.5 kB
<kuid:572334:1038> Санек mesh 60102: back lights, off 2.9 25.02.2012 22:33:15 309.5 kB
<kuid:572334:1061> Санек library 60102 repaint: factory perm 2.9 25.02.2012 22:33:15 68.6 kB
<kuid:572334:1062> Санек mesh 60102: night old route window background body 2.9 11.12.2017 21:36:07 73.6 kB
<kuid:572334:1063> Санек mesh 60102: old route window background body 2.9 11.12.2017 21:36:07 73.6 kB
<kuid:572334:1065> Санек mesh 60102: night salon body old 2.9 25.02.2012 22:33:15 3.2 MB
<kuid:572334:1066> Санек mesh 60102: salon body old 2.9 25.02.2012 22:33:15 3.2 MB
<kuid:572334:1067> Санек library 60102 repaint: factory old 2.9 25.02.2012 22:33:15 68.6 kB
<kuid:572334:1082> Санек mesh 60102: tram body, elektrosila 2.9 11.12.2017 21:36:07 1.9 MB
<kuid:572334:1084> Санек mesh 60102: tram body, mv 2.9 11.12.2017 21:36:07 1.8 MB
<kuid:572334:1085> Санек texture-group 60102: textures mv 2.9 11.12.2017 21:36:07 448.1 kB
<kuid:572334:1086> Санек library 60102 repaint: mv 2.9 11.12.2017 21:36:07 68.5 kB
<kuid:572334:1139> Санек mesh 60102: park numbers minsk 2.9 25.02.2012 22:33:15 2.8 kB
Выделить: всё ничего. С выделеными: Имя:
Яндекс.Метрика

Powered by AKR v0.1.4 © Камиль Ахметзянов aka kemal, 2012 - 2017