Блог Форум Репозиторий Вики Депо На наших часах: 16.12.2018 8:49:51

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Куиды Поиск

Репозиторий -> Подвижной состав -> Реальные -> 71-623

71-623

Составил: Санек
Дата: 26.02.2012 11:04:38
Скачиваний: 9009.26
Размер: 101.4 MB

Скачать

71-623(КТМ-23) - российский пассажирский односторонний моторный четырёхосный трамвайный вагон с переменным уровнем пола. Выпускается Усть-Катавским Вагоностроительным заводом им. С.М.Кирова с 2009 года. Данный трамвай можно встретить во многих городах как России (Коломна, Краснодар, Нижнекамск, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Смоленск, Уфа, Хабаровск), так и Украины (Николаев).

Дополнительные возможности:
-Полная реализация скрипта от 71-619.
-Кабина используется от 71-619.


Авторский коллектив:
-Модель и текстуры: Кирилл СПЕКТР Сипугин, Александр Санек Сергеев.
-Звуки: Александр Санек Сергеев, Никита Сябар Чащин
-Скрипты: Виктор Vran Шехов


Состав пакета (обратите внимание, в составе пакета могут содержаться куиды, которые у Вас уже есть):
  kuid author kind name build date size
<kuid2:187857:40207:3> #187857 mesh 71-619: rear-view mirrors 0 24.02.2012 2:59:35 37.5 kB
<kuid2:187857:40223:4> #187857 interior 71-619: driver's cab for model 71-619K 2.9 1.04.2013 20:55:49 1.2 MB
<kuid2:187857:40224:2> #187857 mesh 71-619: cab cab body 2.9 1.04.2013 20:55:48 6.0 MB
<kuid2:187857:40225:2> #187857 mesh 71-619: cab night cab body 2.9 1.04.2013 20:55:48 6.2 MB
<kuid2:187857:40226:2> #187857 mesh 71-619: cab tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 10.0 kB
<kuid2:187857:40227:2> #187857 mesh 71-619: cab night tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 10.1 kB
<kuid2:187857:40228:2> #187857 mesh 71-619: cab black tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 1.3 kB
<kuid2:187857:40229:2> #187857 mesh 71-619: cab night black tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 1.4 kB
<kuid2:187857:40230:2> #187857 mesh 71-619: cab control knob body 2.9 1.04.2013 20:55:48 384.0 kB
<kuid2:187857:40231:2> #187857 mesh 71-619: cab night control knob body 2.9 1.04.2013 20:55:48 353.7 kB
<kuid2:187857:40232:2> #187857 mesh 71-619: cab pedal body 2.9 1.04.2013 20:55:48 509.7 kB
<kuid2:187857:40233:2> #187857 mesh 71-619: cab night pedal body 2.9 1.04.2013 20:55:49 503.5 kB
<kuid2:187857:40234:2> #187857 mesh 71-619: cab 3pos switch body 2.9 1.04.2013 20:55:49 35.8 kB
<kuid2:187857:40235:2> #187857 mesh 71-619: cab night 3pos switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 38.0 kB
<kuid2:187857:40236:2> #187857 mesh 71-619: cab button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 32.7 kB
<kuid2:187857:40237:2> #187857 mesh 71-619: cab night button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 33.1 kB
<kuid2:187857:40238:2> #187857 mesh 71-619: cab big button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 89.4 kB
<kuid2:187857:40239:2> #187857 mesh 71-619: cab night big button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 120.9 kB
<kuid2:187857:40240:2> #187857 mesh 71-619: cab informator body 2.9 1.04.2013 20:55:48 353.9 kB
<kuid2:187857:40241:2> #187857 mesh 71-619: cab night informator body 2.9 1.04.2013 20:55:48 405.3 kB
<kuid2:187857:40242:2> #187857 mesh 71-619: cab white lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 49.7 kB
<kuid2:187857:40243:2> #187857 mesh 71-619: cab night white lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 44.8 kB
<kuid2:187857:40244:2> #187857 mesh 71-619: cab red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 34.5 kB
<kuid2:187857:40245:2> #187857 mesh 71-619: cab night big red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 44.2 kB
<kuid2:187857:40246:2> #187857 mesh 71-619: cab red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 41.9 kB
<kuid2:187857:40247:2> #187857 mesh 71-619: cab night red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 42.0 kB
<kuid2:187857:40248:2> #187857 mesh 71-619: cab green lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 33.9 kB
<kuid2:187857:40249:2> #187857 mesh 71-619: cab night green lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 42.0 kB
<kuid2:187857:40250:2> #187857 mesh 71-619: cab big switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 144.5 kB
<kuid2:187857:40251:2> #187857 mesh 71-619: cab night big switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 129.3 kB
<kuid2:187857:40252:2> #187857 mesh 71-619: cab switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 144.5 kB
<kuid2:187857:40253:2> #187857 mesh 71-619: cab night switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 129.3 kB
<kuid2:187857:40254:2> #187857 mesh 71-619: cab pant rope body 2.9 1.04.2013 20:55:48 27.9 kB
<kuid2:187857:40255:2> #187857 mesh 71-619: cab night pant rope body 2.9 1.04.2013 20:55:48 28.0 kB
<kuid2:187857:40256:2> #187857 mesh 71-619: cab wire body 2.9 1.04.2013 20:55:48 315.8 kB
<kuid2:187857:40257:2> #187857 mesh 71-619: cab night wire body 2.9 1.04.2013 20:55:48 292.1 kB
<kuid2:187857:40258:2> #187857 mesh 71-619: cab vent lever body 2.9 1.04.2013 20:55:48 67.9 kB
<kuid2:187857:40259:2> #187857 mesh 71-619: cab night vent lever body 2.9 1.04.2013 20:55:48 96.4 kB
<kuid2:187857:40276:1> #187857 hornsound 71-619: hornsound 2.2 24.02.2012 2:59:07 567.2 kB
<kuid2:187857:40277:1> #187857 mesh NotMesh 0 24.02.2012 2:59:35 116 B
<kuid2:187857:70007:1> #187857 library 71-619: tram car library 2.2 11.12.2017 21:38:56 937.8 kB
<kuid2:187857:70150:1> #187857 html-asset 71-619: help 2.2 24.02.2012 2:59:07 240.7 kB
<kuid:572334:1014> Санек mesh 71-623: tram body, factory colors 2.9 25.02.2012 22:32:52 2.5 MB
<kuid2:572334:1081:1> Санек enginesound 71-623: Enginesound 2.9 26.05.2017 18:39:48 1.7 MB
<kuid:572334:1083> Санек product 71-623: Add Tram Weight 0 ton 2.9 25.02.2012 22:32:52 2.3 kB
<kuid:572334:1107> Санек mesh 71-623: park numbers smolensk 2.9 25.02.2012 22:32:52 2.2 kB
<kuid:572334:1136> Санек mesh 71-623: park numbers krasnodar 2.9 25.02.2012 22:32:52 2.2 kB
<kuid:572334:1137> Санек mesh 71-623: park numbers nn 2.9 25.02.2012 22:32:52 2.2 kB
<kuid:572334:1138> Санек mesh 71-623: park numbers ufa 2.9 25.02.2012 22:32:52 2.2 kB
<kuid:572334:1145> Санек mesh 71-623: park numbers nizhnekamsk 2.9 25.02.2012 22:32:52 2.2 kB
<kuid:572334:1147> Санек bogey 71-623 bogey no sound 2.9 25.02.2012 22:32:52 1.6 MB
<kuid:572334:1148> Санек library 71-623 repaint: factory ufa 2.9 25.02.2012 22:32:52 67.0 kB
<kuid:572334:1149> Санек library 71-623 repaint: factory. pant 2.9 25.02.2012 22:32:52 67.0 kB
<kuid:572334:1159> Санек library 71-623 repaint: factory perm. pp 2.9 25.02.2012 22:32:52 69.3 kB
<kuid:572334:1162> Санек library 71-623 repaint: factory. pp 2.9 25.02.2012 22:32:52 67.0 kB
<kuid:572334:1163> Санек mesh 71-623: back lights, off 2.9 25.02.2012 22:32:52 1.2 MB
<kuid:572334:1164> Санек mesh 71-623: dimensional lights, off 2.9 25.02.2012 22:32:52 1.2 MB
<kuid:572334:1165> Санек mesh 71-623: draw bar (back) 2.9 25.02.2012 22:32:52 800.8 kB
<kuid:572334:1166> Санек mesh 71-623: dimensional lights, on 2.9 25.02.2012 22:32:52 2.6 MB
<kuid:572334:1167> Санек mesh 71-623: back lights, on 2.9 25.02.2012 22:32:52 1.3 MB
<kuid:572334:1168> Санек mesh 71-623: draw bar (front) 2.9 25.02.2012 22:32:52 800.7 kB
<kuid:572334:1169> Санек mesh 71-623: driver's cab body for model 71-623 2.9 25.02.2012 22:32:52 2.9 MB
<kuid:572334:1170> Санек mesh 71-623: front emblem blue 2.9 25.02.2012 22:32:52 790.3 kB
<kuid:572334:1171> Санек mesh 71-623: night driver's cab body for model 71-623 2.9 25.02.2012 22:32:52 2.9 MB
<kuid:572334:1172> Санек mesh 71-623: night salon body perm 2.9 25.02.2012 22:32:53 6.2 MB
<kuid:572334:1173> Санек mesh 71-623: park numbers perm 2.9 25.02.2012 22:32:53 2.2 kB
<kuid:572334:1174> Санек mesh 71-623: rear-view mirrors 2.9 25.02.2012 22:32:53 19.2 kB
<kuid:572334:1175> Санек mesh 71-623: route windows body in cab 2.9 25.02.2012 22:32:53 12.8 kB
<kuid:572334:1176> Санек mesh 71-623: route windows body in salon 2.9 25.02.2012 22:32:53 20.1 kB
<kuid:572334:1177> Санек mesh 71-623: route window indicator body 2.9 25.02.2012 22:32:53 2.4 kB
<kuid:572334:1178> Санек mesh 71-623: salon body perm 2.9 25.02.2012 22:32:53 5.7 MB
<kuid:572334:1179> Санек mesh 71-623: stop lights, off 2.9 25.02.2012 22:32:53 1.2 MB
<kuid:572334:1180> Санек mesh 71-623: stop lights, on 2.9 25.02.2012 22:32:53 1.3 MB
<kuid:572334:1181> Санек texture-group 71-623: textures perm 2.9 15.08.2012 11:04:02 512.0 kB
<kuid:572334:1182> Санек mesh 71-623: tram body, perm colors 2.9 25.02.2012 22:32:53 2.6 MB
<kuid:572334:1183> Санек library 71-623: tram car library 2.9 25.02.2012 22:32:53 594.2 kB
<kuid:572334:1184> Санек mesh 71-623: turn lights, left, off 2.9 25.02.2012 22:32:53 1.2 MB
<kuid:572334:1185> Санек mesh 71-623: turn lights, left, on 2.9 25.02.2012 22:32:54 1.3 MB
<kuid:572334:1186> Санек mesh 71-623: turn lights, right, off 2.9 25.02.2012 22:32:54 1.2 MB
<kuid:572334:1187> Санек mesh 71-623: turn lights, right, on 2.9 25.02.2012 22:32:54 1.3 MB
<kuid:572334:1188> Санек mesh 71-623: front emblem gray 2.9 25.02.2012 22:32:54 758.7 kB
<kuid:572334:1189> Санек texture-group 71-623: textures 2.9 15.08.2012 11:04:02 538.1 kB
<kuid:572334:1190> Санек library 71-623 repaint: factory perm. pant 2.9 25.02.2012 22:32:54 69.3 kB
<kuid:572334:1191> Санек mesh 71-623 пантограф 2.9 25.02.2012 22:32:54 143.6 kB
<kuid:572334:1192> Санек mesh 71-623: night salon body 2.9 25.02.2012 22:32:54 5.7 MB
<kuid:572334:1193> Санек mesh 71-623: salon body 2.9 25.02.2012 22:32:54 5.3 MB
<kuid:572334:1194> Санек mesh 71-623 полупантограф 2.9 25.02.2012 22:32:54 830.9 kB
<kuid:572334:1195> Санек bogey 71-623 bogey 2.9 25.02.2012 22:32:54 1.6 MB
<kuid:572334:1197> Санек mesh 71-623: tram body, nizhgor colors 2.9 25.02.2012 22:32:54 2.5 MB
<kuid:572334:1198> Санек texture-group 71-623: textures nn 2.9 15.08.2012 11:04:02 522.8 kB
<kuid:572334:1199> Санек library 71-623 repaint: factory nizhniy novgorod 2.9 25.02.2012 22:32:54 64.0 kB
<kuid:572334:1200> Санек mesh 71-623: front emblem red 2.9 25.02.2012 22:32:54 701.4 kB
<kuid:572334:1201> Санек library 71-623 repaint: factory nizhnekamsk 2.9 25.02.2012 22:32:54 69.5 kB
<kuid:572334:1202> Санек mesh 71-623: tram body, nizhnekamsk colors 2.9 25.02.2012 22:32:54 2.6 MB
<kuid:572334:1203> Санек texture-group 71-623: textures nizhnekamsk 2.9 15.08.2012 11:04:02 531.3 kB
<kuid:572334:1204> Санек mesh 71-623: draw bar (front) white 2.9 25.02.2012 22:32:54 711.8 kB
<kuid:572334:1205> Санек mesh 71-623: draw bar (back) white 2.9 25.02.2012 22:32:54 711.9 kB
<kuid:572334:1206> Санек mesh 71-623: draw bar (front) opn 2.9 25.02.2012 22:32:54 319.1 kB
<kuid:572334:1207> Санек mesh 71-623: draw bar (back) opn 2.9 25.02.2012 22:32:54 318.2 kB
<kuid:572334:1208> Санек mesh 71-623: front emblem black 2.9 25.02.2012 22:32:54 892.3 kB
<kuid:572334:1209> Санек engine 71-623: tram engine for model 71-623 2.9 25.02.2012 22:32:54 3.9 kB
<kuid:572334:1210> Санек tracksound 71-623: bogey sound 2.9 25.02.2012 22:32:54 2.5 MB
<kuid:572334:1219> Санек mesh 71-623: tram body, ufa colors 2.9 25.02.2012 22:32:54 2.4 MB
<kuid:572334:1232> Санек mesh 71-623: tram body, factory colors, pant 2.9 25.02.2012 22:32:54 2.5 MB
<kuid:572334:1233> Санек mesh 71-623: tram body, factory colors, nadpis' 2.9 25.02.2012 22:32:54 2.5 MB
<kuid:572334:1234> Санек mesh 71-623: tram body, perm colors, pant 2.9 25.02.2012 22:32:54 2.6 MB
<kuid:572334:1235> Санек library 71-623 repaint: factory, nadp 2.9 25.02.2012 22:32:54 67.1 kB
<kuid:572334:1236> Санек texture-group 71-623: textures ufa 2.9 15.08.2012 11:04:02 539.8 kB
Выделить: всё ничего. С выделеными: Имя:
Яндекс.Метрика

Powered by AKR v0.1.4 © Камиль Ахметзянов aka kemal, 2012 - 2017