Блог Форум Репозиторий Вики Депо На наших часах: 25.06.2018 22:34:53

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Куиды Поиск

Репозиторий

<kuid2:187857:40292:1> 71-619: extended pantograph

Тип: mesh
Опубликовано: 24.02.2012 2:59:07
Скачиваний: 17622
Размер: 127.9 kB
Загрузил: kemal

Скачать

Пантограф трамвая 71-619


config.txt:

Файлы:
asdf_upcs.gse 943 B
back-back.texture.txt 43 B
back.bmp 822 B
pant_b1.bmp 3.1 kB
pant_b1.texture.txt 30 B
pant_b2.bmp 6.1 kB
pant_b2.texture.txt 30 B
pant_bd.bmp 12.1 kB
pant_bd.texture.txt 30 B
pant_box.bmp 96.1 kB
pant_box.texture.txt 31 B
pant_ex.im 112.7 kB
pant_ex.kin 34.3 kB
pant_main.bmp 24.1 kB
pant_main.im 530 B
pant_main.texture.txt 32 B
pant_sp-pant_sp_a.texture.txt 51 B
pant_sp.bmp 12.1 kB
pant_sp_a.bmp 5.1 kB
Общий объём файлов: 307.9 kB

Версии элемента:
kuid kind name build date size
<kuid2:187857:40292:1> mesh 71-619: extended pantograph 2.2 24.02.2012 2:59:07 127.9 kB

Зависимости:
kuid author kind name build date size
Нет

Зависимые элементы:
kuid author kind name build date size
<kuid2:187857:20200:3> #187857 traincar 71-619 2 24.02.2012 2:59:35 1.2 MB
<kuid2:187857:20200:4> #187857 traincar 71-619 2.9 26.05.2017 18:39:48 1.2 MB
<kuid2:187857:40274:1> #187857 library 71-619 repaint: factory 2.2 24.02.2012 2:59:35 29.8 kB
<kuid2:187857:40275:1> #187857 library 71-619 repaint: kharkov 2.2 24.02.2012 3:03:49 32.8 kB
<kuid2:187857:40280:1> #187857 library 71-619 repaint: baumana 2.2 24.02.2012 3:03:49 27.6 kB
<kuid2:187857:40289:1> #187857 library 71-619 repaint: kharkov, elder 2.2 24.02.2012 3:03:49 34.6 kB
<kuid2:187857:40301:1> #187857 library 71-619 repaint: factory 2 2.2 24.02.2012 3:03:49 29.9 kB
<kuid2:375549:40302:1> FlasH library 71-619 repaint: factory 3 2.2 24.02.2012 3:03:49 29.9 kB
<kuid:533266:6010201> yakovlev library 60102 repaint: factory 2.9 5.11.2012 22:49:19 43.4 kB
<kuid:533266:6010204> yakovlev library 60102 repaint: factory 2.9 5.11.2012 22:49:19 45.6 kB
<kuid:533266:6010207> yakovlev library 60102 repaint: factory 2.9 5.11.2012 22:49:19 43.5 kB
<kuid:570553:100195> #570553 library 60102 repaint: elektrosila 2.9 11.12.2017 21:32:36 68.5 kB
<kuid:570553:100205> #570553 library 60102 repaint: factory belarus 2.9 11.12.2017 21:32:36 68.5 kB
<kuid:570553:100206> #570553 library 60102 repaint: factory russia trikolor 2.9 11.12.2017 21:32:36 68.5 kB
<kuid:570553:100207> #570553 library 60102 repaint: factory ukraina 2.9 11.12.2017 21:32:36 68.5 kB
<kuid:570553:100211> #570553 library 60102 repaint: factory Vitebsk 2.9 11.12.2017 21:32:36 43.4 kB
<kuid:570553:100215> #570553 library 60102 repaint: factory Пермь Сбербанк 2.9 11.12.2017 21:32:36 68.6 kB
<kuid:570553:100218> #570553 library 60102 repaint: Лидский Квас Хлебный 2.9 11.12.2017 21:32:36 68.6 kB
<kuid:570553:100221> #570553 library 60102 repaint: Квас Лидский Темный 2.9 11.12.2017 21:32:36 68.6 kB
<kuid:570553:100225> #570553 library 60102 repaint: Vitebsk 609 2.9 11.12.2017 21:32:28 68.5 kB
<kuid:570553:100228> #570553 library 60102 repaint: factory latvija 2.9 11.12.2017 21:32:28 68.5 kB
<kuid:570553:100230> #570553 library 60102 repaint: factory lietuva 2.9 11.12.2017 21:32:28 68.5 kB
<kuid:570553:100232> #570553 library 60102 repaint: Vitebsk 607 2.9 11.12.2017 21:32:28 68.5 kB
<kuid:570553:100234> #570553 library 60102 repaint: brno 2.9 11.12.2017 21:32:28 68.5 kB
<kuid:570553:100237> #570553 library 60102 repaint: Akbar 2.9 11.12.2017 21:32:28 68.5 kB
<kuid:572334:1015> Санек traincar 60102 2.9 11.12.2017 21:36:07 3.0 MB
<kuid:572334:1017> Санек library 60102 repaint: factory 2.9 25.02.2012 22:33:14 68.5 kB
<kuid:572334:1061> Санек library 60102 repaint: factory perm 2.9 25.02.2012 22:33:15 68.6 kB
<kuid:572334:1067> Санек library 60102 repaint: factory old 2.9 25.02.2012 22:33:15 68.6 kB
<kuid:572334:1086> Санек library 60102 repaint: mv 2.9 11.12.2017 21:36:07 68.5 kB
<kuid:572334:1087> Санек traincar AKSM-1M 2.9 25.02.2012 22:33:33 2.9 MB
<kuid:572334:1088> Санек library AKSM-1M repaint: factory 2.9 25.02.2012 22:33:34 68.5 kB
<kuid:572334:1329> Санек traincar 71-619KT 2.9 2.01.2013 15:03:38 1.5 MB
<kuid:572334:1330> Санек library 71-619KT repaint: factory 2.9 29.08.2012 20:31:01 29.7 kB
<kuid:572334:1365> Санек library 71-619KT repaint: factory EMU 2.9 29.08.2012 20:31:10 29.7 kB

Входит в пакеты:
  • 71-619
  • 60102
  • AKSM-1M
  • 71-616
  • 71-619КТ

  • Яндекс.Метрика

    Powered by AKR v0.1.4 © Камиль Ахметзянов aka kemal, 2012 - 2017