Блог Форум Репозиторий Вики Депо На наших часах: 24.10.2018 8:47:10

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Куиды Поиск

Репозиторий

<kuid2:187857:40223:4> 71-619: driver's cab for model 71-619K

Тип: Кабина
Опубликовано: 1.04.2013 20:55:49
Скачиваний: 22009
Размер: 1.2 MB
Загрузил: Санек

Скачать

Интерьер кабины трамвая 71-619К


config.txt:

Файлы:
asdf_uns.gse 589 B
asdf_upcs.gse 943 B
asdf_utc.gse 777 B
back-back.texture.txt 43 B
back.bmp 822 B
back.texture.txt 27 B
bd_main.bmp 96.1 kB
bd_main.texture.txt 30 B
btn_1.im 1.4 kB
btn_2.im 1.4 kB
cab_ac.bmp 24.1 kB
cab_ac.texture.txt 29 B
cab_ac1.bmp 12.1 kB
cab_ac1.texture.txt 30 B
cab_bgr.bmp 48.1 kB
cab_bgr.texture.txt 30 B
cab_box.bmp 48.1 kB
cab_box.texture.txt 30 B
cab_btn_1.bmp 48.1 kB
cab_btn_1.texture.txt 32 B
cab_btn_2.bmp 48.1 kB
cab_btn_2.texture.txt 32 B
cab_btn_b1.bmp 192.1 kB
cab_btn_b1.texture.txt 33 B
cab_defl-cab_defl.texture.txt 51 B
cab_defl.bmp 822 B
cab_gate.bmp 48.1 kB
cab_gate.texture.txt 31 B
cab_ind.bmp 822 B
cab_ind.texture.txt 30 B
cab_int1.bmp 48.1 kB
cab_int1.texture.txt 31 B
cab_int2.bmp 768.1 kB
cab_int2.texture.txt 31 B
cab_int3.bmp 48.1 kB
cab_int3.texture.txt 31 B
cab_int4.bmp 192.1 kB
cab_int4.texture.txt 31 B
cab_int5.bmp 48.1 kB
cab_int5.texture.txt 31 B
cab_it_cmp1.bmp 768.1 kB
cab_it_cmp1.texture.txt 34 B
cab_kv_b1.bmp 822 B
cab_kv_b1.texture.txt 32 B
cab_kv_rb1.bmp 48.1 kB
cab_kv_rb1.texture.txt 33 B
cab_lmp_b1.bmp 48.1 kB
cab_lmp_b1.texture.txt 33 B
cab_lt2_off.bmp 48.1 kB
cab_lt2_off.texture.txt 34 B
cab_lt2_on.bmp 192.1 kB
cab_lt2_on.texture.txt 33 B
cab_lt3_off.bmp 48.1 kB
cab_lt3_off.texture.txt 34 B
cab_lt3_on.bmp 48.1 kB
cab_lt3_on.texture.txt 33 B
cab_lt4_off.bmp 48.1 kB
cab_lt4_off.texture.txt 34 B
cab_lt4_on.bmp 48.1 kB
cab_lt4_on.texture.txt 33 B
cab_lt_cmp1.bmp 48.1 kB
cab_lt_cmp1.texture.txt 34 B
cab_lt_off.bmp 12.1 kB
cab_lt_off.texture.txt 33 B
cab_lt_on.bmp 192.1 kB
cab_lt_on.texture.txt 32 B
cab_ma1.bmp 24.1 kB
cab_ma1.texture.txt 30 B
cab_ma2.bmp 24.1 kB
cab_ma2.texture.txt 30 B
cab_main.bmp 384.1 kB
cab_main.texture.txt 31 B
cab_mirror.bmp 48.1 kB
cab_mirror.texture.txt 33 B
cab_mv1.bmp 24.1 kB
cab_mv1.texture.txt 30 B
cab_mv2.bmp 24.1 kB
cab_mv2.texture.txt 30 B
cab_pd.bmp 96.1 kB
cab_pd.texture.txt 29 B
cab_rita.bmp 48.1 kB
cab_rita.texture.txt 31 B
cab_rub.bmp 48.1 kB
cab_rub.texture.txt 30 B
cab_sc.bmp 96.1 kB
cab_sc.texture.txt 29 B
cab_spd_ar-cab_spd_ar_a.texture.txt 57 B
cab_spd_ar.bmp 12.1 kB
cab_spd_ar_a.bmp 12.1 kB
cab_sw2.bmp 48.1 kB
cab_sw2.texture.txt 30 B
cab_sw_1.bmp 48.1 kB
cab_sw_1.texture.txt 31 B
cab_sw_p1.bmp 48.1 kB
cab_sw_p1.texture.txt 32 B
cab_tg_b1.bmp 1.6 kB
cab_tg_b1.texture.txt 32 B
defl.im 4.8 kB
defl.kin 14.6 kB
defl_sw.im 3.7 kB
env_alm.bmp 12.1 kB
env_alm.texture.txt 30 B
env_glass.bmp 12.1 kB
env_glass.texture.txt 32 B
env_metal.bmp 12.1 kB
env_metal.texture.txt 32 B
fire.bmp 48.1 kB
fire.texture.txt 27 B
fire_kr.bmp 48.1 kB
fire_kr.texture.txt 30 B
gate_1.im 9.4 kB
gl_op-gl_op_a.texture.txt 47 B
gl_op.bmp 3.1 kB
gl_op_a.bmp 3.1 kB
gl_tn-gl_tn_a.texture.txt 47 B
gl_tn.bmp 3.1 kB
gl_tn_a.bmp 3.1 kB
ind_arr.im 516 B
informator.im 530 B
int_box.bmp 48.1 kB
int_box.texture.txt 30 B
int_main2.bmp 192.1 kB
int_main2.texture.txt 32 B
int_mainpan.bmp 192.1 kB
int_mainpan.texture.txt 34 B
int_p1.bmp 48.1 kB
int_p1.texture.txt 29 B
int_sb.bmp 48.1 kB
int_sb.texture.txt 29 B
int_spd1.bmp 48.1 kB
int_spd1.texture.txt 31 B
int_spd2.bmp 192.1 kB
int_spd2.texture.txt 31 B
ktm19_data.gse 5.2 kB
ktm19_first.gse 16.8 kB
ktm19_k.gse 29.0 kB
ktm_19.im 8.5 kB
lgt2_off.im 4.6 kB
lgt2_on.im 4.6 kB
lgt3_off.im 3.2 kB
lgt3_on.im 3.2 kB
lgt4_off.im 3.2 kB
lgt4_on.im 3.2 kB
lgt_off.im 4.5 kB
lgt_on.im 4.5 kB
mirror.im 5.1 kB
mirror_1.bmp 24.1 kB
mirror_1.texture.txt 31 B
mirror_2.bmp 3.1 kB
mirror_2.texture.txt 31 B
pack1_body.bmp 48.1 kB
pack1_body.texture.txt 33 B
pack1_lever.bmp 192.1 kB
pack1_lever.texture.txt 34 B
pack2_body.bmp 48.1 kB
pack2_body.texture.txt 33 B
packb.im 1.5 kB
packs.im 1.5 kB
pant_sw.im 5.2 kB
pan_borders.bmp 48.1 kB
pan_borders.texture.txt 34 B
pan_borders2.bmp 48.1 kB
pan_borders2.texture.txt 35 B
pan_msg-pan_msg.texture.txt 49 B
pan_msg.bmp 192.1 kB
pan_msg2-pan_msg.texture.txt 50 B
pan_msg2-pan_msg2.texture.txt 51 B
pan_msg2.bmp 192.1 kB
pan_screw-pan_screw_a.texture.txt 55 B
pan_screw.bmp 3.1 kB
pan_screw2-pan_screw2_a.texture.txt 57 B
pan_screw2.bmp 822 B
pan_screw2_a.bmp 822 B
pan_screw_a.bmp 3.1 kB
pan_sw.bmp 12.1 kB
pan_sw.texture.txt 29 B
pd_bd.im 1.0 kB
rope.texture.txt 27 B
rope.tga 6.0 kB
rw_k.bmp 3.1 kB
rw_k.texture.txt 27 B
sal_fl.bmp 3.1 kB
sal_fl.texture.txt 29 B
sal_gl1.bmp 3.1 kB
sal_gl1.texture.txt 30 B
sound  
sound / cabin.txt 394 B
sound / click_dr.wav 9.2 kB
spd_arr.im 532 B
sw_1.im 2.6 kB
sw_2.im 2.5 kB
sw_3.im 2.5 kB
sw_4.im 1.4 kB
tg_black.im 1.4 kB
thr_main.im 2.0 kB
unpt.im 526 B
win_left.im 2.8 kB
win_right.im 2.8 kB
wiper.im 13.8 kB
wiper.kin 10.4 kB
wood.bmp 12.1 kB
wood.texture.txt 27 B
Общий объём файлов: 6.0 MB

Версии элемента:
kuid kind name build date size
<kuid2:187857:40223:4> interior 71-619: driver's cab for model 71-619K 2.9 1.04.2013 20:55:49 1.2 MB
<kuid2:187857:40223:3> interior 71-619: driver's cab for model 71-619K 2.2 24.02.2012 2:59:07 1.1 MB

Зависимости:
kuid author kind name build date size
<kuid2:187857:40224:2> #187857 mesh 71-619: cab cab body 2.9 1.04.2013 20:55:48 6.0 MB
<kuid2:187857:40225:2> #187857 mesh 71-619: cab night cab body 2.9 1.04.2013 20:55:48 6.2 MB
<kuid2:187857:40226:2> #187857 mesh 71-619: cab tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 10.0 kB
<kuid2:187857:40227:2> #187857 mesh 71-619: cab night tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 10.1 kB
<kuid2:187857:40228:2> #187857 mesh 71-619: cab black tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 1.3 kB
<kuid2:187857:40229:2> #187857 mesh 71-619: cab night black tumbler body 2.9 1.04.2013 20:55:48 1.4 kB
<kuid2:187857:40230:2> #187857 mesh 71-619: cab control knob body 2.9 1.04.2013 20:55:48 384.0 kB
<kuid2:187857:40231:2> #187857 mesh 71-619: cab night control knob body 2.9 1.04.2013 20:55:48 353.7 kB
<kuid2:187857:40232:2> #187857 mesh 71-619: cab pedal body 2.9 1.04.2013 20:55:48 509.7 kB
<kuid2:187857:40233:2> #187857 mesh 71-619: cab night pedal body 2.9 1.04.2013 20:55:49 503.5 kB
<kuid2:187857:40234:2> #187857 mesh 71-619: cab 3pos switch body 2.9 1.04.2013 20:55:49 35.8 kB
<kuid2:187857:40235:2> #187857 mesh 71-619: cab night 3pos switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 38.0 kB
<kuid2:187857:40236:2> #187857 mesh 71-619: cab button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 32.7 kB
<kuid2:187857:40237:2> #187857 mesh 71-619: cab night button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 33.1 kB
<kuid2:187857:40238:2> #187857 mesh 71-619: cab big button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 89.4 kB
<kuid2:187857:40239:2> #187857 mesh 71-619: cab night big button body 2.9 1.04.2013 20:55:48 120.9 kB
<kuid2:187857:40240:2> #187857 mesh 71-619: cab informator body 2.9 1.04.2013 20:55:48 353.9 kB
<kuid2:187857:40241:2> #187857 mesh 71-619: cab night informator body 2.9 1.04.2013 20:55:48 405.3 kB
<kuid2:187857:40242:2> #187857 mesh 71-619: cab white lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 49.7 kB
<kuid2:187857:40243:2> #187857 mesh 71-619: cab night white lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 44.8 kB
<kuid2:187857:40244:2> #187857 mesh 71-619: cab red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 34.5 kB
<kuid2:187857:40245:2> #187857 mesh 71-619: cab night big red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 44.2 kB
<kuid2:187857:40246:2> #187857 mesh 71-619: cab red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 41.9 kB
<kuid2:187857:40247:2> #187857 mesh 71-619: cab night red lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 42.0 kB
<kuid2:187857:40248:2> #187857 mesh 71-619: cab green lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 33.9 kB
<kuid2:187857:40249:2> #187857 mesh 71-619: cab night green lamp body 2.9 1.04.2013 20:55:48 42.0 kB
<kuid2:187857:40250:2> #187857 mesh 71-619: cab big switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 144.5 kB
<kuid2:187857:40251:2> #187857 mesh 71-619: cab night big switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 129.3 kB
<kuid2:187857:40252:2> #187857 mesh 71-619: cab switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 144.5 kB
<kuid2:187857:40253:2> #187857 mesh 71-619: cab night switch body 2.9 1.04.2013 20:55:48 129.3 kB
<kuid2:187857:40254:2> #187857 mesh 71-619: cab pant rope body 2.9 1.04.2013 20:55:48 27.9 kB
<kuid2:187857:40255:2> #187857 mesh 71-619: cab night pant rope body 2.9 1.04.2013 20:55:48 28.0 kB
<kuid2:187857:40256:2> #187857 mesh 71-619: cab wire body 2.9 1.04.2013 20:55:48 315.8 kB
<kuid2:187857:40257:2> #187857 mesh 71-619: cab night wire body 2.9 1.04.2013 20:55:48 292.1 kB
<kuid2:187857:40258:2> #187857 mesh 71-619: cab vent lever body 2.9 1.04.2013 20:55:48 67.9 kB
<kuid2:187857:40259:2> #187857 mesh 71-619: cab night vent lever body 2.9 1.04.2013 20:55:48 96.4 kB
<kuid2:187857:70007:1> #187857 library 71-619: tram car library 2.2 11.12.2017 21:38:56 937.8 kB
Всего связей: 37, неизвестных связей: 0

Зависимые элементы:
kuid author kind name build date size
<kuid2:187857:20200:3> #187857 traincar 71-619 2 24.02.2012 2:59:35 1.2 MB
<kuid2:187857:20200:4> #187857 traincar 71-619 2.9 26.05.2017 18:39:48 1.2 MB
<kuid:572334:1015> Санек traincar 60102 2.9 11.12.2017 21:36:07 3.0 MB
<kuid:572334:1087> Санек traincar AKSM-1M 2.9 25.02.2012 22:33:33 2.9 MB
<kuid:572334:1329> Санек traincar 71-619KT 2.9 2.01.2013 15:03:38 1.5 MB

Входит в пакеты:
  • 71-619
  • 71-623
  • 60102
  • AKSM-1M
  • 71-616
  • 71-619КТ
  • Кабина 71-619

  • Яндекс.Метрика

    Powered by AKR v0.1.4 © Камиль Ахметзянов aka kemal, 2012 - 2017